Муфта упругая втулочно-пальцевая МУВП-7-500 изготовлена в соответствии с ГОСТ 21424-93. Муфты МУВП нашли широкое применение во всех отраслях машиностроения, входят в состав механизмов снабженных приводом. Установлены на насосных агрегатах, различных станках и промышленных вентиляторах и так де для соединения вала редуктора с валом электродвигателя. Простота замены слабого элемента муфты – резиновых втулок (стандартизированы для диаметров вала 40-45мм).
Муфта упругая втулочно-пальцевая МУВП-8-710 изготовлена в соответствии с ГОСТ 21424-93. Муфты МУВП нашли широкое применение во всех отраслях машиностроения, входят в состав механизмов снабженных приводом. Установлены на насосных агрегатах, различных станках и промышленных вентиляторах и так де для соединения вала редуктора с валом электродвигателя. Простота замены слабого элемента муфты – резиновых втулок (стандартизированы для диаметров вала 45-56мм).
Муфта упругая втулочно-пальцевая МУВП-9-1000 изготовлена в соответствии с ГОСТ 21424-93. Муфты МУВП нашли широкое применение во всех отраслях машиностроения, входят в состав механизмов снабженных приводом. Установлены на насосных агрегатах, различных станках и промышленных вентиляторах и так де для соединения вала редуктора с валом электродвигателя. Простота конструкции, высокая быстроходность и надежность работы, простота замены слабого элемента муфты – резиновых втулок (стандартизированы для диаметров вала 50-70мм).
Муфта упругая втулочно-пальцевая МУВП-10-2000 изготовлена в соответствии с ГОСТ 21424-93 смягчает толчки и удары. Муфты МУВП нашли широкое применение во всех отраслях машиностроения, входят в состав механизмов снабженных приводом. Установлены на насосных агрегатах, различных станках и промышленных вентиляторах и так де для соединения вала редуктора с валом электродвигателя. конструкции, высокая быстроходность и надежность работы, простота замены слабого элемента муфты – резиновых втулок (стандартизированы для диаметров вала 63-90мм).
Муфта упругая втулочно-пальцевая МУВП-11-4000 изготовлена в соответствии с ГОСТ 21424-93. Муфты МУВП нашли широкое применение во всех отраслях машиностроения, входят в состав механизмов снабженных приводом. Установлены на насосных агрегатах, различных станках и промышленных вентиляторах и так де для соединения вала редуктора с валом электродвигателя. Простота конструкции, высокая быстроходность и надежность работы, простота замены слабого элемента муфты – резиновых втулок (стандартизированы для диаметров вала 63-90мм).
Муфта упругая втулочно-пальцевая МУВП-12-8000 изготовлена в соответствии с ГОСТ 21424-93. Муфты МУВП нашли широкое применение во всех отраслях машиностроения, входят в состав механизмов снабженных приводом. Установлены на насосных агрегатах, различных станках и промышленных вентиляторах и так де для соединения вала редуктора с валом электродвигателя. Простота замены слабого элемента муфты – резиновых втулок (стандартизированы для диаметров вала 100-125мм).